Зажимы на соски Crystal nipple

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. За невероятно смешную цену, всего 1358 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Pipedream рад предложить вам - Зажимы для сосков и половых губ: Зажимы на соски Crystal nipple.

Сейчас зажимы на соки пользуются огромной популярностью в секс - играх.  Они бывают разных видов, цвета и размера.  Зажимы на соски fetish fantasy series crystal nipple довольно оригинальная модель.

 

Серебристый цвет металла в полумраке прекрасно смотрится на нежном женском теле. А необычный дизайн этой модели - свисающие шипы на каждой цепочке, добавят пикантности в ваши игры. Зажимы изготовлены из прочных металлических скоб.

 

Сила сжимания сосков регулируется при помощи винтиков, так вы подберете для себя комфортное сжатие сосков. А цепи которые соединяют между собой зажимы, служает еще и  в качестве утеяжелителя, чтобы усилить ваше удовольствие. 

 

Длина изделия: 27 см

Вес: 130 г

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

К гаишнику подходит зебра: - Мужчина, - спрашивает она, - Вы в каком смех-шопе купили эту палочку?