Двойное эрекционное кольцо Ovo B12 с вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно низкой цене, всего 1929 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Эрекционные кольца, насадки: Двойное эрекционное кольцо Ovo B12 с вибрацией – черный.

Инновационный двойной дизайн эрекционного виброкольца Ovo B12 делает его идеальным вариантом, чтобы насладиться новыми ощущениями вдвоем с партнером. Одно из колец следует одеть под мошонку, а второе на основание возбужденного пениса. Таким образом, мужчина получает потрясающую двойную поддержку, которая позволяет не только усилить эрекцию и поддерживать ее более длительное время, но также и предотвращать преждевременную эякуляцию, обеспечивая фантастическую кульминацию. Кольцо выполнено из нежного и бархатистого материала, который не только очень приятно ощущается на коже, но также и быстро нагревается от соприкосновения с телом, даря максимум комфорта во время использования. Также материал превосходно тянется, обеспечивая кольцу универсальный размер.

Небольшой виброэлемент, который вставляется в специальную полость в верхней части кольца будет посылать ультра-сильные возбуждающие вибрации по всему телу, стимулируя обоих партнеров одновременно. А интенсивно ребристая внешняя поверхность окажет дополнительное воздействие и усилит ощущения. Режим вибрации включается и выключается с помощью небольшой легкодоступной кнопочки сбоку. Виброэлемент работает практически бесшумно, так что вы сможете полностью сосредоточиться на удовольствии. Кроме этого, он имеет экономный режим потребления питания.

Кольцо выполнено из силикона, который не содержит в своем составе свинец или фталаты и является 100% безвредным для здоровья. Так как виброэлемент легко снимается, за кольцом очень просто ухаживать. Достаточно помыть его в теплой мыльной воде или использовать специальное средство для чистки интим игрушек. Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, так как силиконовая может повредить материал. Хранить следует отдельно от других товаров и секс-игрушек из силикона.

Модель влагостойкая, но НЕ водонепроницаемая. Она подходит для использования в душе, но не стоит ее полностью погружать в воду, например, пользоваться в ванной или бассейне.

Размеры (Д х Ш х В): 5,7 х 5 х 8,3 см.
Вес: 43 г.
Батарейки: 2 х LR41 (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.