Утяжка для мошонки Ball Stretcher с грузом – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Верим, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Итак, кольца и насадки эрекционные помогут вам справиться с проблемой!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По оптимальной цене, только 3414 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream предлагает вам - Насадки и кольца: Утяжка для мошонки Ball Stretcher с грузом – черный.

Утяжка для мошонки Ball Stretcher  из оригинальной коллекции Fetish Fantasy Extreme специально разработана, чтобы подарить вам экстремальное удовольствие. Она представляет собой чрезвычайно эффективный инструмент для достижения самых интенсивных и ярких мужских оргазмов. Вы можете пользоваться ею как во время секса с партнершей или прелюдии, так и мастурбации.

Во время крайнего возбуждения и надвигающегося оргазма, яички начинают двигаться вверх по направлению к телу. Конструкция парашюта надежно удерживается на яичках, препятствуя этому движению и, помимо этого, мягко оттягивая их вниз. За счет этого вы можете приостанавливать процесс семяизвержения, что приводит к более длительному сексу, но также вам предоставляется возможно насладиться невероятно мощным и сильным оргазмом, когда он все таки настанет.

Выполненная в форме парашюта из нежной, но прочной искусственной кожи, она мягко оборачивается вокруг яичек и фиксируется с помощью металлических заклепок. Чтобы усилить ощущения, к ней прикреплены три металлические цепочки, которые внизу соединяются вместе и удерживают дополнительный груз весом до 113 г. Груз легко разделяется на три равных части, чтобы вы могли постепенно привыкать к ощущениям. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит в секс-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!