Анальная елочка Icicles Gold Edition G10 – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По оптимальной цене, только 5127 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Стимуляторы из стекла: Анальная елочка Icicles Gold Edition G10 – золотой.

Изысканная анальная елочка G10 из элитной коллекции Icicles Gold Edition переносит искусство изготовления стеклянных игрушек на совершенно новый уровень роскоши с изысканной стилизацией и элегантной золотой отделкой, а ручная работа с удивительным вниманием к деталям делает каждую игрушку практически уникальной.

Елочка состоит из трех слегка вытянутых шариков, плавно переходящих один в другой. Первый является самым маленьким и обеспечивает легкое и комфортное проникновение. Плавно увеличиваясь к основанию, шарики нежно воздействуют на чувствительные анальные стенки, не раздражая при этом ректальные мышцы и сфинктер. Широкое эргономичное основание в форме кольца обеспечивает простое и удобное управление, а также гарантирует, что игрушка не проскользнет слишком далеко внутрь.

Стимулятор изготовлен из гипоаллергенного стекла, которое является одним из наиболее безопасных для тела, он не содержит никаких добавок или раздражающих химических веществ. Отделка также имеет непористую структуру, что предотвращает проникновение бактерий. Кроме этого стекло по своей природе очень чувствительно к температуре окружающей среды, поэтому оно превосходно подходит для температурных игр. Просто погрузите игрушку на несколько минут в холодную или горячую воду, в соответствии с вашими пожеланиями и наслаждайтесь захватывающими контрастными ощущениями. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Можно использовать смазку на любой основе, при этом ее расход будет гораздо меньше, чем с игрушками из других материалов.

Размеры:  14,8 х 3,3 см.
Глубина проникновения: 10,1 см.
Вес: 153 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Обращение к собранию транссексуалов: "Уважаемые господа дамы!"