Фаллоимитатор реалистик Realistic Cock UR3 8” без мошонки – коричневый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По рыночной цене 7868 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Doc Johnson предлагает вам - Большие фаллоимитаторы: Фаллоимитатор реалистик Realistic Cock UR3 8” без мошонки – коричневый.

Поразительно реалистичный, с внушительными размерами фаллоимитатор Realistic Cock UR3 8” создан, чтобы раздвинуть чувственные границы вашего удовольствия. Полностью имитируя эрегированный пенис с вручную проработанными деталями, он создан удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Его ярко выраженная головка мягко конической формы сделает проникновение легким и комфортным, а интенсивно текстурированное выпуклыми венами тело добавит ощущений во время игры, дополнительно воздействуя на чувствительные вагинальные стенки. А благодаря уникальному материалу, который практически ничем не отличается от живой плоти и настоящей кожи, вы сможете получить поразительно реалистичные ощущения. 

В комплекте идет специальный съемный штырек, который обеспечивает совместимость реалистика с любыми системами страпонов: с типом крепления Vac-U-Lock и O-ring. Его широкое основание будет предотвращать слишком глубокое проникновение, а также выполняет функции присоски, которая надежно крепится на любой ровной и гладкой поверхности, позволяя освободить ваши руки для других удовольствий. Имеется специальный язычок для легкого удаления.

Модель изготовлена из UR3 на основе термопластичного эластомера. Материал не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Имеет приятный запах, не портится со временем и не становится липким. Требуется немного дополнительного ухода. Игрушку необходимо мыть до и после каждого использования. Для чистки достаточно использовать воду с жидким антибактериальным мылом или качественное средство для ухода за игрушками. Перед хранением следует тщательно просушить и покрыть специальным порошком для хранения или кукурузным крахмалом. Хранить следует отдельно от других игрушек в специальном мешочке, который идет в комплекте.

Рекомендуется использовать только качественную смазку на водной основе, чтобы материал не потерял свои свойства.

Общие размеры: 21,7 х 4,3 см.
Глубина проникновения: 20,3 см.
Вес: 270 г. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, моя жена может заниматься любовью часами! - Ну и что? - Да я потом целое утро эти самые часы ищу!