Фаллоимитатор реалистик Realistic Cock UR3 9” Slim с мошонкой – коричневый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По достойной и правильной цене 7868 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Doc Johnson с гордостью представляет вам - Большие фаллоимитаторы: Фаллоимитатор реалистик Realistic Cock UR3 9” Slim с мошонкой – коричневый.

Потрясающе большой и фантастически реалистичный фаллоимитатор Realistic Cock UR3 9” Slim создан, чтобы сделать вашу мечту реальностью. Его тонкий дизайн с восхитительно подробной ручной детализацией в сочетании с удивительным материалом, который на ощупь практически не отличается от настоящей кожи, смогут удовлетворить даже самых взыскательных пользователей, позволяя окунутся в мир невероятного удовольствия и абсолютного наслаждения.

Ярко выраженная, относительно небольшая головка конической формы сделает проникновение легким и комфортным, а интенсивно текстурированное тело будет дополнительно воздействовать на чувствительные анальные или вагинальные стенки. Имитация мошонки не только будет дополнительно стимулировать область клитора или промежности при каждом толчке, но также обеспечит удобный захват во время игры и защитит от слишком глубокого проникновения.

Этот реалистик может использоваться как в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции, так и с любыми системами страпонов: с типом крепления Vac-U-Lock и O-ring. Съемный штырек с надежной присоской позволит прикрепить игрушку практически к любой гладкой плоской поверхности и освободит ваши руки, гарантируя абсолютное удовлетворение. Имеется специальный язычок для легкого удаления.

Модель изготовлена из UR3 на основе термопластичного эластомера. Материал не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Имеет приятный запах, не портится со временем и не становится липким. Требуется немного дополнительного ухода. Игрушку необходимо мыть до и после каждого использования. Для чистки достаточно использовать воду с жидким антибактериальным мылом или качественное средство для ухода за игрушками. Перед хранением следует тщательно просушить и покрыть специальным порошком для хранения или кукурузным крахмалом. Хранить следует отдельно от других игрушек в специальном мешочке, который идет в комплекте.

Рекомендуется использовать только качественную смазку на водной основе, чтобы материал не потерял свои свойства.

Общие размеры: 24 х 5,1 см.
Глубина проникновения: 19,6 см.
Вес: 410 г.  Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В поликлинике молодой парень жалуется врачу, что у него такое ощущение, будто у него три яйца. Врач начинает ощупывать яйца пациента. Затем вызывает коллегу, и уже они оба ощупывают мошонку парня. После этого они говорят ему, что у него все в порядке и что его ощущения обманчивы. Выйдя из поликлиники, парень встречает приятеля, который интересуется, уж не заболел ли он. - Нет, не заболел. Просто ходил в поликлинику на массаж яиц!