Большой фаллоимитатор Bombshell Bunker Buster – серый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По мотивированной цене 6383 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей Doc Johnson имеет честь предложить вам - Большие фаллоимитаторы: Большой фаллоимитатор Bombshell Bunker Buster – серый.

Восхитительно большой фаллоимитатор Bombshell Bunker Buster создан для любителей экстремальных ощущений. Каждый его аспект был построен для серьезных удовольствий. Реалистичные формы этой большой игрушки сулят незабываемое наслаждение. Коническая гладкая головка позволит сделать проникновение легким и комфортным, интенсивно рельефное тело подарит дополнительную стимуляцию чувствительных стенок, а пышные формы обеспечат максимальный охват внутренних эрогенных зон. Достаточно упругий материал будет оказывать максимальное воздействие на внутренние чувствительные точки, но при этом он достаточно гибок, чтобы легко позиционироваться и подстраиваться под естественные контуры тела.

Надежная присоска позволит прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности, чтобы освободить ваши руки для других удовольствий, обеспечивая абсолютное удовлетворение.

Модель выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида, который является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется обильно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и обеспечить максимум удовольствия.

Общая длина: 27,5 см.
Размеры стимулирующей части: 24,6 х 8 см.
Обхват: 26,7 см.
Вес: 1,11 кг. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а я теперь папой смогу быть? - Да, но только Римским.