Анальный охлаждающий любрикант JO Anal Premium COOL - 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе любриканты и смазки - для анального секса. Мы предлагаем также особые анальные смазки с обезболивающим результатом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, приблизительно за 5-10 минут старательно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно использовать презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, дабы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Впрочем, частое применение таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого применения лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при применении смазки существенный дискомфорт, то испробуйте особую упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По справедливой цене, всего 2615 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name рекомендует вам - Анальные смазки: Анальный охлаждающий любрикант JO Anal Premium COOL - 120 мл.

Анальный охлаждающий любрикант JO Anal Premium COOL имеет силиконовую основу, обеспечивает продолжительное шелковистое скольжение, дополнительную гладкость и покалывающие, охлаждающие ощущения во время анального секса, прелюдии или мастурбации, с игрушками и без, не липнет. Смазка на силиконовой основе имеет продолжительный эффект и идеально подходит для использования в воде и под водой, так как не растворяется и не смывается, также прекрасно подходит для контакта кожа к коже, массажа и других предварительных ласк различного типа.

JO Premium Anal Cool персональный любрикант – это лучшее от JO Premium с добавленным охлаждающим и сенсационно покалывающим эффектом. Самая качественная охлаждающая смазка на рынке.

Анальный обезболивающий любрикант обеспечивает стимулирующие покалывание при контакте ни жертвуя, ни одним из качеств JO.
Анальный лубрикант премиум класса водонепроницаемый, совместим с изделиями из латекса, не следует применять его с игрушками из силикона. Для анальных игр понадобится небольшое количество лубриканта, без необходимости повторного смазывания.

Состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, ментол.
Хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5С и не выше 25С.

Объем: 120 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Уже 90 лет успешно лечится от импотенции гражданин Иванов.