Презервативы Sitabella Light с продлевающим эффектом особо увлажненные – 12 шт

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов на все виды свечек и не только!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По невероятно низкой цене, всего 559 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель СК-Визит представляет вам с гордостью - Sitabella: Презервативы Sitabella Light с продлевающим эффектом особо увлажненные – 12 шт.

Особо увлажненные презервативы Sitabella Light с продлевающим эффектом позволят вам испытать исключительное наслаждение. Обильное количество смазки обеспечат дополнительное скольжения и максимум комфорта во время интимной близости, а охлаждающее действие даст возможность существенно продлить удовольствие, не снижая при этом чувствительности. Презервативы изготовлены из натурального латекса, который превосходно тянется и при этом имеет высокую прочность.

Контроль качества презервативов осуществляется на всех этапах производства, в том числе в процессе упаковки. Презервативы соответствуют последней редакции международного стандарта ISO4074:2002 и обязательным требованиям российского ГОСТ4645-81. Допускается только одноразовое использование.

В упаковке: 12 шт. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

На прием к врачу приходит пациент с обкусанным членом. Врач: - Как это случилось? - Понимаете, доктор, я недавно женился, и оказалось, что у моей жены есть привычка сосать во сне палец. - Ну и? - Ну, я предложил ей вместо пальца сосать мой член. - Так это прекрасно! - Да, но оказалось, что у нее есть еще одна дурная привычка - грызть ногти!