Презервативы Sitabella Light с возбуждающим эффектом особо увлажненные – 12 шт

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов на все виды свечек и не только!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По фантастической цене, всего 559 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель СК-Визит предлагает вам - Sitabella: Презервативы Sitabella Light с возбуждающим эффектом особо увлажненные – 12 шт.

Особо увлажненные презервативы Sitabella Light позволят вам насладиться дополнительным скольжением и максимальным комфортом во время секса. Покрытые силиконовой смазкой с возбуждающим эффектом, они усиливают чувствительность, позволяя сделать ваши интимные отношения более яркими и получить незабываемое удовольствие. Презервативы изготовлены из натурального латекса, который превосходно тянется и при этом имеет высокую прочность, обеспечивая превосходную защиту.

Контроль качества презервативов осуществляется на всех этапах производства, в том числе в процессе упаковки. Презервативы соответствуют последней редакции международного стандарта ISO4074:2002 и обязательным требованиям российского ГОСТ4645-81. Допускается только одноразовое использование.

В упаковке: 12 шт. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

На приеме у врача: - Доктор, я слышал, что можно сделать такую операцию, что потом детей уже никак не может быть. Вот сделайте мне такую. - Ну, мой дорогой, такие решения с кондачка не принимают. Сегодня Вы детей не хотите, а завтра захотите. Взвесьте все, обсудите с семьей... - Да уж обсуждали. Голосование такое: 2 - против, 17 - за.