Кэтсьюит Seven’til Midnight с необычным орнаментом open-crotch – красный, Queen Size

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По поразительно низкой цене, всего 2158 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Кэтсьюит Seven’til Midnight с необычным орнаментом open-crotch – красный, Queen Size.

Ни один мужчина не сможет устоять перед вами, если вы оденете этот изысканный кэтсьюит Seven’til Midnight. Глубокое круглое декольте, рукав три четверти и открытая на половину спина делают образ чрезвычайно сексуальным, а невероятно сложный кружевной рисунок придает загадочности и будет будоражить мужское воображение. Эластичный материал мягко облегает тело, не сковывая движения и обеспечивая максимум комфорта во время ношения. Модель имеет специальный вырез в интимной области.

Состав ткани: 90%  полиэстер, 10% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит в смех-шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы: - Белый, черный, и вон тот красненький. Продавец отвечает: - Вот Вам белый, вот черный, а вон тот красненький - это огнетушитель. Он не продается!