Бюстгальтер-корсет Seven’til Midnight с пажами для чулок и трусиками – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По хорошей цене, всего 3414 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name рекомендует вам - Эротические комплекты: Бюстгальтер-корсет Seven’til Midnight с пажами для чулок и трусиками – черный.

Оригинальный бюстгальтер-корсет Seven’til Midnight идеально подойдет для женщин, ищущих  что-нибудь особенное и стильное. Лиф на косточках с мягкими кружевными чашечками будет превосходно поддерживать грудь, а тонкие легко регулируемые бретельки обеспечат максимально комфортную посадку. Узкие эластичные  полоски, соединенные с бюстгальтером имитируют корсет, который превосходно подчеркивает фигуру и создает  невероятно сексуальный образ. Миниатюрные кружевные стринги довершают образ. В комплекте также идут съемные пажи для чулок, которые легко регулируются.

Состав ткани: 90% нейлон, 10% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!