Кэтсьюит в клеточку Coquette с длинным рукавом – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По смехотворно низкой цене, лишь 1815 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Кэтсьюит в клеточку Coquette с длинным рукавом – черный.

Кэтсьюит Coquette с длинным рукавом, выполненный из материала с очень оригинальным плетением сетки в клеточку, поможет продемонстрировать красоту вашего тела своему избраннику в лучшем виде. Длинные рукава придадут изящность вашим рукам, а V-образное декольте будет привлекать внимание к груди. По краям модель окантована черной тесьмой. Ощутите себя самой желанной и привлекательной!

Состав ткани: 100% нейлон. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.