Украшение на тело Ann Devine - Sexy Rhinestone Teddy – серебристый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По справедливой цене, всего 5127 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Украшения: Украшение на тело Ann Devine - Sexy Rhinestone Teddy – серебристый.

Изысканное украшение всегда будет превосходным дополнение к эротическому комплекту белья или просто подчеркнет красоту твоего обнаженного тела. Украшение на тело Sexy Rhinestone Teddy из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine, выполненное из сверкающих кристаллов и золотистого металла, представляет собой колье с надписью «Sexy», которое соединяется тонкой цепочкой с пояском на бедра в виде двойной цепочки из камней.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Длина цепочки на шее: 55 см.
Длина соединяющей цепочки: 50 см.
Длина цепочки на талию: 105 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Сынок, вставай! - Ну ещё часок, мама... - Какой часок - за ней уже сутенёр пришёл!