Ошейник и браслеты Ann Devine - Rhinestone Collar & Cuffs с кристаллами – серебристый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По достойной и правильной цене 6269 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей No Name счастлив представить вам - Украшения: Ошейник и браслеты Ann Devine - Rhinestone Collar & Cuffs с кристаллами – серебристый.

Оригинальное украшение на тело в виде ошейника и браслетов на запястья Rhinestone Collar & Cuffs из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine взбудоражит воображение любого мужчины. Роскошный ошейник выполнен из 7 рядов кристаллов, а браслеты из 5 рядов, между собой они соединяются двумя длинными металлическими цепочками, прикрепляемыми к небольшому колечку на ошейнике. Серебристый металл в сочетании со сверкающими кристаллами смотрится невероятно притягательно, придавая вашему образу неповторимое очарование.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Размеры ошейника: 40 х 2,5 см.
Ширина браслетов: 2 см.
Длина цепочек: 1 м. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.