Ошейник из кристаллов Ann Devine - Sexy Rhinestone Choker – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По сокрушительно низкой цене, всего 2158 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Украшения: Ошейник из кристаллов Ann Devine - Sexy Rhinestone Choker – золотой.

Сверкающий ошейник Sexy Rhinestone Choker из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine станет идеальным украшением для дерзких и смелых модниц! Выполненный  из золотистого метала с буквами «Sexy» и украшенный кристаллами, он будет привлекать к вам внимание окружающих и выделять вас из толпы.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!