Украшение на бедра Ann Devine - Rhinestone Dangler Belt из кристаллов – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По хорошей цене, лишь 4670 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Украшения: Украшение на бедра Ann Devine - Rhinestone Dangler Belt из кристаллов – золотой.

Пусть ваш избранник сегодня сойдет сума от желания! Изысканное украшение на бедра Rhinestone Dangler Belt из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine поможет достичь вашей цели. Оно выполнено в виде тоненького пояска со свисающими нитями из кристаллов, которые будут соблазнительно колыхаться от малейшего вашего движения, будоража воображение мужчины и разжигая неугасимое пламя страсти.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Длина свисающих нитей: 10 см.
Обхват в талии: 110 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка? - Да, папа. - А вот теперь о сексе: есть у нее какая-нибудь симпатичная подружка?