Ошейник из кристаллов Ann Devine - Rhinestone Classic Choker – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!



Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По хорошей цене, всего 2615 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Украшения: Ошейник из кристаллов Ann Devine - Rhinestone Classic Choker – золотой.

Очаровательный ошейник Rhinestone Classic Choker из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine превосходно подойдет как для формального наряда, так и для романтического вечера. Семь рядов сверкающих кристаллов на основе золотистого материала будут изящно подчеркивать красоту вашей шеи и акцентировать на ней внимание. С этим ошейником вы будете неотразимы в любой ситуации.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Максимальная длина: 38 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Ты где был? - В секс-шопе женщину резиновую купил. - А почему она такая маленькая? - Пробник.