Ошейник и браслеты Ann Devine - Rhinestone Collar & Cuffs с кристаллами – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По достойной и правильной цене 6269 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей No Name рад предложить вам - Украшения: Ошейник и браслеты Ann Devine - Rhinestone Collar & Cuffs с кристаллами – золотой.

Оригинальное украшение на тело в виде ошейника и браслетов на запястья Rhinestone Collar & Cuffs из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine взбудоражит воображение любого мужчины. Роскошный ошейник выполнен из 7 рядов кристаллов, а браслеты из 5 рядов, между собой они соединяются двумя длинными металлическими цепочками, прикрепляемыми к небольшому колечку на ошейнике. Золотистый металл в сочетании со сверкающими кристаллами смотрится невероятно притягательно, придавая вашему образу неповторимое очарование.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Размеры ошейника: 40 х 2,5 см.
Ширина браслетов: 2 см.
Длина цепочек: 1 м. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу. - Доктор, помогите! Видите ли, я работаю в столовой, и мне очень хочется засунуть член в хлеборезку. Прям не знаю, что и делать. - Да, батенька-с, это редкий случай, медикаментозное лечение вряд ли поможет. Постарайтесь взять себя в руки и обуздать это свое в высшей степени странное и опасное желание. Через месяц встречаются случайно на улице. - Ну-с, голубчик, и как Ваши дела? - Эх, доктор, не стерпел, засунул я - таки член в хлеборезку! - Ну и как же Вы теперь?! - Херово, доктор. Жена ушла, хлеборезка уволилась.