Галстук из кристаллов Ann Devine - Executive Rhinestone Tie – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, только 2615 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Украшения: Галстук из кристаллов Ann Devine - Executive Rhinestone Tie – золотой.

Милое и элегантное колье в форме галстука Executive Rhinestone Tie, выполненное из сияющих кристаллов и золотого металла, станет превосходным украшением как для формального наряда, так и для ночного клуба. Оно сделает ваш образ ослепительно чарующим и ни один мужчина не сможет устоять перед вами. Колье имеет надежную застежку-карабин, длину цепочки можно регулировать.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Длина галстука вместе с узлом: 16 см.
Максимальная длина цепочки: 26 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между точкой Греффенберга и мячиком для гольфа? - Ни один мужик не пожалеет времени, чтобы найти мячик для гольфа.