Анальный лубрикант Moist Anal Lube на водной основе – 10 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе любриканты и смазки - для анального секса. Мы предлагаем также особые анальные смазки с обезболивающим результатом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, приблизительно за 5-10 минут старательно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно использовать презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, дабы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Впрочем, частое применение таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого применения лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при применении смазки существенный дискомфорт, то испробуйте особую упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно доступной цене, всего 216 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Pipedream представляет вам с гордостью - Анальные смазки: Анальный лубрикант Moist Anal Lube на водной основе – 10 мл.

Анальный лубрикант Moist Anal Lube на водной основе превратит ваши анальные контакты в восхитительные сексуальные удовольствия. Он имеет гладкую и шелковистую текстуру, мягко наносится и превосходно ощущается на коже, даря длительное и легкое скольжение. Подходит как для секса с партнером, так и для сольных игр, в том числе и с секс-игрушками. Компактная упаковка идеально подходит для путешествий и незапланированных развлечений, так как легко поместится в сумочке или кармане.

Входящий в состав комплекс натуральных компонентов будет способствовать расслаблению и снятию напряжения, а также бережно ухаживать за вашей кожей. В состав входит глицерин, поэтому не рекомендуется использовать латексные презервативы. Лубрикант не оставляет пятен и не имеет запаха, легко смывается.

Состав: алоэ вера, экстракт крапивы, экстракт розмарина, экстракт мяты, экстракт женьшеня, деионизированная вода, глицерин, гидроксиэтилэтилцеллюлоза, этилцеллюлоза, диазолидинил мочевины, карбопол, бензонат натрия, метилпарабен, ПЕГ 6-32, триэтаноламин, нонилфенол, лимонная кислота.

Объем: 10 мл. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Какая в сексе максимальная скорость? - 68, так как при 69 Вы уже переворачиваетесь.