Лубрикант Wicked Aqua Vanilla Bean со вкусом ванильных бобов – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По невероятно низкой цене, всего 1929 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Оральные смазки: Лубрикант Wicked Aqua Vanilla Bean со вкусом ванильных бобов – 120 мл.

Съедобный лубрикант на водной основе Wicked Aqua Vanilla Bean с волнующим ароматом и вкусом ванили станет залогом изумительных эротических ласк. Он обладает легкой и нежной консистенцией, которая обеспечивает превосходное скольжение и подходит даже для чувствительной кожи. Лубрикант не содержит сахара, сладость ему придает выжимка из стевии, благодаря чему он не оставляет послевкусия и не липнет.

В производстве были использованы только безопасные и натуральные ингредиенты. Входящий в состав экстракт оливковых листьев является природным обеззараживающим средством, которое мягко позаботится о вашей коже. Кроме этого, смазка не содержит снижающих чувствительность парабенов и компонентов животного происхождения, легко ложится и не стекает, обеспечивая длительный эффект.

Флакон имеет специальный дозатор, что существенно облегчает нанесение и позволяет использовать оптимальное количество средства. Лубрикант является абсолютно безопасным для секс-игрушек и изделий из латекса.

Состав: вода очищенная, глицерин, целлюлозная смола, экстракт стевии, экстракт листьев оливкового дерева, гидроксиэтилцеллюлоза, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, натуральный ароматизатор.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.