Разогревающий лубрикант Wicked Ultra Heat на силиконовой основе – 60 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По хорошей цене, лишь 2729 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Смазки на силиконовой основе: Разогревающий лубрикант Wicked Ultra Heat на силиконовой основе – 60 мл.

Разогревающий лубрикант Wicked Ultra Heat на силиконовой основе станет залогом страстного и продолжительного секса. За счет того, что молекулы силикона больше чем поры кожи, он долго не впитывается и обеспечивает потрясающе длительное и легкое скольжение. Мягкая формула на основе натуральных ингредиентов, включающая масла корицы, кокоса и сладкого нероли, а также экстракты гвоздики, ванили и лимона, будет нежно стимулировать кровообращение в слизистых оболочках, создавая согревающий эффект, что позволит существенно усилить чувствительность.

Лубрикант не имеет запаха и не липнет, не содержит парабенов и глицерина.  Удобная помпа-дозатор позволяет использовать оптимальное количество средства. Легко смывается теплой водой с мылом.

Состав: диметикон, диметиконол, каприлил метикон, ПЭГ-12 диметикон, ванилил бутиловый эфир, масло корицы, кокосовое масло, экстракт цветов гвоздики, экстракт лимона, экстракт ванили, масло нероли.

Объем: 60 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с смехуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац тр**ал!