Классические чулки в сетку White Smash с кружевной резинкой – белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки, колготы, леггинсы - практически неотразимой!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По невероятно малой цене, всего 1473 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Чулки, колготы, леггинсы: Классические чулки в сетку White Smash с кружевной резинкой – белый.

Белоснежные классические чулки White Smash помогут создать незабываемо сексуальный образ. Выполненные из эластичной ткани в мелкую сеточку, они превосходно тянутся, мягко обволакивая ваши ножки и превосходно подчеркивая их красоту. Изысканная кружевная резинка с цветочным рисунком будет надежно удерживать их на месте.  Эти чулки идеально подойдут как под свадебное платье, так и для образа шаловливой старшеклассницы. В любом случае вы будете выглядеть в них сногсшибательно! 

Состав ткани: 100% нейлон. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.