Очаровательный кэтсьюит Hustler с рисунком Бабочка – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По правильной цене, лишь 3071 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Очаровательный кэтсьюит Hustler с рисунком Бабочка – черный.

Очаровательный кэтсьюит Hustler, выполненный из прозрачного материала с рисунком «Бабочка» поможет создать легкий и игривый образ, который растопит сердце любого мужчины. Вырез декольте имеет квадратную форму и украшен пышными воздушными оборками. Узкие бретели на эластичных резиночках с кружевной окантовкой изящно подчеркнут красоту оголенных плеч, а полуоткрытая спина придаст образу сексуальности.

Модель имеет специальный вырез в интимной области, чтобы можно было не снимать во время секса.

Состав ткани: 100% нейлон. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

ть, час, два, три, четыре, она уже не хочет, тут дочь заходит, жена говорит "Света, скажи: "Давай, Джек!", Света сказала, он давай и ее