Сетчатое платье с тонкими бретельками – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По демпинговой цене, всего 1815 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Сетчатое платье с тонкими бретельками – черный.

Откровенно соблазнительное платье Hustler с тонкими бретельками, полностью выполненное из эластичной ткани в сеточку, заставит сойти сума от желания любого мужчину. Мягко обволакивая ваше тело, оно позволяет в полной мере продемонстрировать всю красоту фигуры, подчеркивая ее плавные изгибы. Тоненькие бретельки оставляют плечи открытыми, а небольшой вырез на спине делать образ еще более сексуальным.

Рекомендуется ручная стирка в холодной воде.

Состав ткани: 95% нейлон, 5% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.