Вибромассажер Embrace Massaging Rabbit перезаряжаемый – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По вполне реальной цене 7525 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name имеет честь предложить вам - Двойного действия: Вибромассажер Embrace Massaging Rabbit перезаряжаемый – розовый.

Вибромассажер Embrace Massaging Rabbit был специально разработан, чтобы подарить вам потрясающую двойную стимуляцию. Одновременно воздействуя на внутренние эрогенные зоны и дразня клитор, он станет залогом ваших невероятно ярких и незабываемых оргазмов. Эргономично изогнутая форма с пышной верхушкой идеально подходит для максимального охвата внутренних чувствительных точек. Клиторальный отросток выполнен в классическом виде кролика с длинными ушками и выпуклым носиком, чтобы целенаправленно дразнить ваш клитор и нежно щекотать область вокруг него, приближая пик максимального удовольствия. Гладкая, бархатистая и приятная на ощупь поверхность вибромассажера принесет удовольствие с каждым касанием.

Изюминкой этой модели является небольшая покрытая густыми щетинками область на самой верхушке вагинального отростка, под которой движется вверх и вниз небольшой шарик. Такая уникальная конструкция позволит вам получить умопомрачительную стимуляцию заветной сверхчувствительной точки G и насладиться таким мощным оргазмом, которого вы еще никогда не испытывали.

Модель оснащена тремя стратегически расположенными моторчиками. Доступно 7 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации и 3 скорости движения шарика, что предоставляет много возможностей для комбинирования. Управление осуществляется с помощью встроенного в основание интерфейса с всего лишь двумя кнопками, одна отвечает за выбор режима вибрации, а вторая за скорость движения шарика. Включение или отключение вибрации и движения шарика осуществляется независимо путем удержания соответствующей кнопки в течение 3 секунд. Имеется специальный чип памяти, который сохраняет последнюю использованную функцию.

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините идущий в комплекте кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 1 час, ее достаточно примерно на 40 минут беспрерывной работы при высокой скорости и 50 минут при низкой.

Модель изготовлена из высококачественного силикона, а декоративная вставки из прочного АБС-пластика с серебристым напылением. Шелковистый силикон очень приятно ощущается на коже, но в то же время он чрезвычайно гигиеничен и обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому прекрасно подходит для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Вибромассажер желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, так что можно спокойно использовать во время водных процедур.

Общая длина: 18 см.
Размеры вагинального стимулятора: 14 х 3,3 см.
Размеры клиторального отростка: 6,3 х 2,5 см.
Вес: 150 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!