Зажимы на соски Chain Jewelry - Crystal на цепочке с подвесками – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По удивительно приемлимой цене, всего 787 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Зажимы для сосков и половых губ: Зажимы на соски Chain Jewelry - Crystal на цепочке с подвесками – прозрачный.

Оригинальные зажимы на соски Chain Jewelry из коллекции Nipple Play одновременно являются и превосходным инструментом для удовольствия и изысканным украшением. Уникальный дизайн в форме лассо со скользящей бусинкой позволит легко и быстро зафиксировать их на месте, обеспечивая возможность идеально подобрать силу давления для максимального удовольствия.

Зажимы соединены между собой серебристой цепочкой с тремя изысканными кристаллами, которые не только имеют декоративный характер, но и служат своеобразным утяжелителем. Покачиваясь от малейшего вашего движения, цепочка будет усиливать ваши ощущения и завораживающе действовать на вашего избранника, разжигая пламя страсти.

Лассо выполнено из мягкого и эластичного силикона, а цепочка и бусинка из не содержащего никель металла, так что они не потускнеют со временем и будут долго радовать вас своим сверкающим видом.

Длина лассо: 6,3 см.
Общая длина: 43,3 см.
Вес: 20 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Она очень боится щекотки, поэтому у нас с ней в постели все, как на концерте Петросяна.