Зажимы на соски и зажим для клитора Clitoral Non-Piercing Body Jewelry – серебристый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. За невероятно смешную цену, всего 787 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рекомендует вам - Зажимы для сосков и половых губ: Зажимы на соски и зажим для клитора Clitoral Non-Piercing Body Jewelry – серебристый.

Роскошный набор для страстных женщин! Зажимы на соски и зажим для клитора Clitoral Non-Piercing Body Jewelry не только сделает вас невероятно сексуальной, но и добавит яркие ощущения в вашу интимную жизнь.

Классическая пара колец для сосков, которые не требуют прокалывания, сделают вашу грудь еще более сексуальной и возбуждающей! Они выполняют двойную работу, действуя одновременно как украшение и как возбуждающий зажим для сосков, хорошо держатся и не слетают во время сексуальных игр. На каждом колечке есть бусинка, которая скользит вокруг соска и еще больше дразнит и привлекает внимание! Благодаря естественному напряжению, колечки надежно крепятся на соски, просто потяните за две стороны для крепления или снятия. Шарики на кончиках предотвращают ощущение дискомфорта.

Украсьте свои сладкие половые губки изысканной и удобно спроектированной игрушкой. Это уникальное ювелирное изделие для интимного использования не требует пирсинга и может быть легко размещено на заслуживающих украшения частях тела. Серебристый зажим изготовлен из гладкого и чувствительного к температуре стали, деликатно утяжеленного благодаря двум симпатичным, изящно свешивающимся, цепочкам бусинок из прочного АБС-пластика. 

Металлические элементы не содержат никель, поэтому не потускнеют со временем и будут долго радовать вас своим блестящим видом.

Диаметр колец: 2,5 см.
Длина зажима: 10 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...