Зажимы на соски Superior Nipple Clamps с цепочкой – серебристые

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По оптимальной цене, только 2729 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Зажимы для сосков и половых губ: Зажимы на соски Superior Nipple Clamps с цепочкой – серебристые.

Благодаря своей уникальной конструкции, зажимы на соски Superior Nipple Clamps из коллекции Nipple Play смогут удовлетворить в равной степени как авантюрных новичков, так и опытных пользователей. Затягиваются зажимы очень легко и просто, нужно всего лишь покрутить небольшие черные цилиндры, что обеспечивает идеальную подгонку. На кончиках зажимов имеются специальные резиновые накладки, которые обеспечивают нежное прикосновение к коже и помогают надежно зафиксировать аксессуар на месте, предотвращая болезненное соскальзывание во время игры.

Прочная металлическая цепочка не только соединяет между собой зажимы, но и служит дополнительным утяжелителем, который за счет покачивания во время любовных игр будет усиливать ощущения. При желании, зажимы можно легко отсоединить от цепочки, просто покрутив за неподвижное металлическое кольцо у основания. Игрушка отлично подойдет как для женщин, так и для мужчин.

Зажимы изготовлены из металла и нейлона, накладки из не содержащего фталаты поливинилхлорида. Цепочка выполнена из не содержащего никель металла, поэтому не потускнеет со временем и будет на протяжении долгого времени радовать вас своим блестящим видом.

Размеры зажимов: 6,3 х 1,3 см.
Общая длина: 49 см.
Вес: 80 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В поликлинике молодой парень жалуется врачу, что у него такое ощущение, будто у него три яйца. Врач начинает ощупывать яйца пациента. Затем вызывает коллегу, и уже они оба ощупывают мошонку парня. После этого они говорят ему, что у него все в порядке и что его ощущения обманчивы. Выйдя из поликлиники, парень встречает приятеля, который интересуется, уж не заболел ли он. - Нет, не заболел. Просто ходил в поликлинику на массаж яиц!