Эротический набор для женщин Hers Intimate Kit с вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По хорошей цене, всего 3985 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Подарочные наборы: Эротический набор для женщин Hers Intimate Kit с вибрацией – розовый.

Эротический набор для женщин Hers Intimate Kit подарит вам новые захватывающие ощущения и сделает ваши сексуальные игры более яркими и насыщенными. Экспериментируйте и наслаждайтесь!

Немножко подразните ваши чувствительные пики с набором глянцевых присосок, прежде чем приступить к более серьезной игре. За счет всасывания кровь будет приливать к соскам, увеличивая их чувствительность. Выполненные из эластичного поливинилхлорида, они легко сжимаются, а фланцевое основание обеспечивает надежное уплотнение.

Классическая пара колец для сосков, которые не требуют прокалывания, сделают вашу грудь еще более сексуальной и возбуждающей! Они выполняют двойную работу, действуя одновременно как украшение и как возбуждающий зажим для сосков, хорошо держатся и не слетают во время сексуальных игр. На каждом колечке есть бусинка, которая скользит вокруг соска и еще больше дразнит и привлекает внимание. Благодаря естественному напряжению, колечки надежно крепятся на соски, просто потяните за две стороны для крепления или снятия. Шарики на кончиках предотвращают ощущение дискомфорта.

Сделайте ваши сексуальные игры разнообразными и незабываемыми за счет сочетания давления и вибраций с вибро-зажимами. Степень давления на соски полностью регулируется с помощью специальных винтиков для достижения оптимального воздействия, а дополнительное действие вибрацией усилит ощущения. Управление осуществляется с помощью маленьких кнопочек на концах зажимов. Они выполнены из прочного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает нежное прикосновение и предотвращает соскальзывание.

Выполненные в едином стиле, зажимы для сосков и половых губ станут прекрасным выражением вашей страстной натуры. На кончиках зажимов имеются специальные мягкие резиновые накладки, которые обеспечивают нежное прикосновение к коже и помогают надежно зафиксировать аксессуар на месте. Цепочки в виде бусинок, прикрепленные к каждому зажиму, соединены между собой. При каждом вашем движении, они будут покачиваться и дополнительно усиливать ощущения, выполняя функции своеобразного утяжелителя.

Размеры вибро-зажимов: 7 см.
Размеры присосок: 2,5 х 2 см.
Длина зажимов с цепочкой: 9,5 см.
Общая длина зажимов с цепочкой: 58,5 см.
Диаметр зажимов-колец: 3,3 см.
Вес: 100 г.
Батарейки: 6 х LR44 (6 шт. в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Пришел мужик к сексопатологу лечить импотенцию. Попробовали одно средство, другое, третье. Ничего не помогает. Мужик: - Доктор, помогите хоть чем-нибудь - семья рушится! - Ну что же, раз Вам ничего не помогает, Вы хоть тогда симитируйте эрекцию - привяжите два карандаша к члену и вперед. Сказано - сделано. Мужик кое-как удовлетворил жену, лежат оба отдыхают. В это время одна половая губа делится впечатлением с другой: - Всякого я повидала в своей жизни - и с пупырышками, и с усиками, но чтоб на носилках вносили, впервые вижу!