Эротический набор для мужчин His Nipple Kit для стимуляции сосков

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По оптимальной цене, лишь 3985 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Зажимы для сосков и половых губ: Эротический набор для мужчин His Nipple Kit для стимуляции сосков.

Эротический набор для мужчин His Nipple Kit предназначен для захватывающей стимуляции одной из самых чувствительных внешних эрогенных зон – сосков. Он состоит из присосок, зажимов с цепью и зажимов с вибрацией.

Немножко подразните ваши чувствительные пики с набором глянцевых присосок, прежде чем приступить к более серьезной игре. За счет всасывания кровь будет приливать к соскам, увеличивая их чувствительность. Выполненные из эластичного поливинилхлорида, они легко сжимаются, а фланцевое основание обеспечивает надежное уплотнение.

Усильте стимуляцию с помощью классических зажимов на соски с цепочкой. Специальные винтики позволяют надежно зафиксировать их, а также регулировать степень сжатия в соответствии со своими желаниями. Кончики зажимов покрыты мягким и очень приятным на ощупь поливинилхлоридом. Прочная металлическая цепочка не только соединяет между собой зажимы, но и служит дополнительным утяжелителем, который за счет покачивания во время любовных игр будет усиливать ощущения.

Сделайте ваши сексуальные игры разнообразными и незабываемыми за счет сочетания давления и вибраций с вибро-зажимами. Степень давления на соски полностью регулируется с помощью специальных винтиков для достижения оптимального воздействия, а дополнительное действие вибрацией усилит ощущения. Управление осуществляется с помощью маленьких кнопочек на концах зажимов. Они выполнены из прочного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает нежное прикосновение и предотвращает соскальзывание.

Размеры вибро-зажимов: 6,3 х 3,8 см.
Размеры зажимов с цепью: 2,5 х 2,5 см.
Длина цепочки: 33 см.
Размеры присосок: 5,8 х 2,5 см.
Вес: 160 г.
Батарейки: 6 х LR44 (6 шт. в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Я же врач! Я не могу без телефона!... А с телефоном могу! Иногда даже два раза.