Помпа для стимуляции клитора Advanced Clitoral Pump с вибрацией – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По поразительно низкой цене, всего 1587 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Женские помпы: Помпа для стимуляции клитора Advanced Clitoral Pump с вибрацией – фиолетовый.

Усовершенствованная помпа Advanced Clitoral Pump с вибрацией представляет собой идеальный инструмент для стимуляции клитора. Принцип ее действия такой же, как и в аналогичных моделях: за счет нежного вакуумного массажа усиливается приток крови к стимулируемой области, в результате чего существенно повышается ее чувствительность. Но выгодным отличием этой модели является гибкая головка, которая обеспечит идеальное позиционирование. Насос имеет классическую форму с рельефной поверхности, за счет чего удобно лежит в руке и не соскальзывает в процессе.

После того, как вы будете удовлетворены эффектом всасывания, можно активировать режим вибрации. Доступно 3 скорости, чтобы воспользоваться вашим гиперчувствительным состоянием и в полной мере насладиться невероятной стимуляцией клитора, которая еще больше усиливается за счет текстурированных насадок. В комплект включены две взаимозаменяемые насадки с различной текстурой для совершенного нового ощущения.

Насадки выполнены из высококачественной термопластичной резины, рукоять и клапан герметичности из прочного АБС-пластика, насос из резины, а шланг из не содержащего фталаты поливинилхлорида. Материалы являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной основе.

НЕ рекомендуется пользоваться в воде.

Размеры общие: 18,5 х 5 см.
Размеры насадки: 5 х 3,8 см.
Вес: 140 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.