Помпа для стимуляции клитора Advanced Clitoral Pump с вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно смешной цене, всего 1587 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Женские помпы: Помпа для стимуляции клитора Advanced Clitoral Pump с вибрацией – розовый.

Усовершенствованная помпа Advanced Clitoral Pump с вибрацией представляет собой идеальный инструмент для стимуляции клитора. Принцип ее действия такой же, как и в аналогичных моделях: за счет нежного вакуумного массажа усиливается приток крови к стимулируемой области, в результате чего существенно повышается ее чувствительность. Но выгодным отличием этой модели является гибкая головка, которая обеспечит идеальное позиционирование. Насос имеет классическую форму с рельефной поверхности, за счет чего удобно лежит в руке и не соскальзывает в процессе.

После того, как вы будете удовлетворены эффектом всасывания, можно активировать режим вибрации. Доступно 3 скорости, чтобы воспользоваться вашим гиперчувствительным состоянием и в полной мере насладиться невероятной стимуляцией клитора, которая еще больше усиливается за счет текстурированных насадок. В комплект включены две взаимозаменяемые насадки с различной текстурой для совершенного нового ощущения.

Насадки выполнены из высококачественной термопластичной резины, рукоять и клапан герметичности из прочного АБС-пластика, насос из резины, а шланг из не содержащего фталаты поливинилхлорида. Материалы являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной основе.

НЕ рекомендуется пользоваться в воде.

Размеры общие: 18,5 х 5 см.
Размеры насадки: 5 х 3,8 см.
Вес: 140 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.