Вагина-мастурбатор Hustler Barely Legal Pussy – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По удивительно приемлимой цене, всего 1701 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Вагины: Вагина-мастурбатор Hustler Barely Legal Pussy – телесный.

Роскошный мастурбатор Barely Legal Pussy с реалистичной точкой вставки в виде вагины, благодаря своим компактным размерам, всегда будет под рукой, чтобы удовлетворить вас в любое время. За манящими розовыми губками скрывается тугой туннель любви, который подарит вам плотные объятья и дополнительное удовольствие за счет интенсивного рельефа внутренней поверхности.

Мастурбатор имеет открытый дизайн для более легкой чистки, но вы можете закрыть противоположный конец пальцем и в полной мере насладиться эффектом всасывания. Эргономичный дизайн со специальными рифлениями позволяет удобно держать игрушку в руке, предотвращая ее соскальзывание в процессе стимуляции. Вы можете усилить степень сжатия, чтобы получить более яркие и интенсивные ощущения.

Модель выполнена из высококачественной эластичной термопластичной резины, которая не содержит фталаты и является абсолютно безопасной даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре материал быстро согревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта и удовольствия. Дополнительного ухода не требуется, достаточно после использования помыть в теплой воде с мылом или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе. 

Длина: 13 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Купил мужчина как-то в секс шопе надувную женщину. Пришел домой, весь от счастья светиться, закрылся в спальне и стал надувать. Дует-дует, а у нее РАЗ и изо рта сигара появляется, сзади хвост надувается, а вместо женского органа вообще член.... Прибегает мужик в сексшоп и начинает предьявлять претензии: - Я у вас вчера женщину резиновую покупал! - Да, да мы вас помним... - Это что за издевательство! - А что собственно произошло? - Я ее дую, дую, а у нее вместо рта - сигара! Вместо жопы- хвост, а сререди вообще член мужской!!! - Мужчина! Не нервничайте вы так! Прийдите домой, успокойтесь, сдуйте куклу, выверните ее наизнанку и надуйте заново!