Вакуумная помпа E-Z Penis Pump – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По фантастической цене, всего 2272 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа E-Z Penis Pump – фиолетовый.

Классическая мужская вакуумная помпа E-Z Penis Pump позволит быстро и легко достичь мечты. Нежный вакуумный массаж обеспечивает дополнительный приток крови к пенису, за счет чего повышается тонус мышц и эластичность кожи. Постоянные тренировки позволят достичь существенного увеличения пениса в эрегированном состоянии. Помпу можно использовать непосредственно перед половым актом, а достигнутый эффект можно сохранить с помощью эрекционного кольца.

Прозрачный корпус позволяет наблюдать за процессом и отслеживать результаты. На входном отверстии имеется мягкий эластичный уплотнитель, который обеспечивает герметичность, а также оказывает дополнительное стимулирующее воздействие за счет плотного обхвата пениса.

Помпа оснащена ручным насосом, выполненным в стиле медицинской груши с рельефной поверхностью для максимально комфортного использования. Для быстрого сброса давления в помпе следует просто убрать палец от отверстия на корпусе цилиндра.

Цилиндр выполнен из прочного АБС-пластика, а вставка, шланг и насос из высококачественного поливинилхлорида. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или использовать специальное средство для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде.

Размеры: 19 х 5,1 см.
Вес: 160 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

"Доpогая мама! Мой муж - настоящий смехуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью в любое вpемя и где угодно. Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю, стиpаю белье, дже когд а сижу за ю/компьютб p пм в длтвмш л48ьмь лаооч"