Мастурбатор вагина Belladonna's Pocket Pussy из UR3 – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По справедливой цене, всего 2843 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Doc Johnson представляет и рекомендует - Вагины: Мастурбатор вагина Belladonna's Pocket Pussy из UR3 – телесный.

Если вы когда-либо жаждали насладиться любовью с королевой порно Белладонной, то вот ваш шанс воплотить в жизнь все ваши тайные фантазии. Мастурбатор вагина Belladonna's Pocket Pussy представляет собой абсолютную копию, выполненную на основе реального слепка ее прелестей. Этот мастурбатор не только превосходно детализирован, но также выполнен из чрезвычайно реалистичного материала, который на ощупь абсолютно не отличается от натуральной кожи.

Внутренняя поверхность имеет интенсивно текстурированный рельеф, чтобы обеспечить вам максимум удовольствия. Благодаря специальным рифлениям на внешней поверхности, мастурбатор комфортно лежит в руке, не соскальзывая во время игры. Имеет открытый конец для универсальной стимуляции, при желании его можно закрыть пальцем для создания эффекта всасывания.

Модель изготовлена из UR3 на основе термопластичного эластомера с применением антибактериальной формулы Sil-A-Gel, которая действует по принципу ионов серебра, предотвращая размножение бактерий. Материал не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Имеет приятный запах, не портится со временем и не становится липким. Требуется немного дополнительного ухода. Игрушку необходимо мыть до и после каждого использования. Для чистки достаточно использовать воду с жидким антибактериальным мылом или качественное средство для ухода за игрушками. Перед хранением следует тщательно просушить и покрыть специальным порошком на основе кукурузного крахмала для сохранения материала.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе и хранить отдельно от других игрушек.

Длина: 12,7 см. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Посетительница смех-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторорами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у Вас примерочная?