Гель-смазка силиконовый Yes - Ice продлевающий – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По фантастической цене, всего 391 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рад предложить вам - Смазки на силиконовой основе: Гель-смазка силиконовый Yes - Ice продлевающий – 50 мл.

Продлевающий гель-смазка Yes - Ice на силиконовой основе не только подарит вам безупречное скольжение, но также и позволит существенно продлить время интимной близости. Входящее в состав масло шалфея защитит от микроповреждений и окажет обезболивающее действие, также оно обладает ветрогонными свойствами. Масла мяты и розмарина помогут снять напряжение и расслабиться,  вызывая легкое охлаждающий эффект и предотвращая спазмы. Благодаря силиконовой основе, эта смазка идеально подходит для использования в воде, так как не растворяется и не смывается ею. Без вкуса.

Состав: диметиконол, цитопентаксилоксан, натуральные масла шалфея, мяты и розмарина.

Объем: 50 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.