Плеть однохвостая Sitabella с хромированной ручкой – черно-красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то выбор этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Однохвостые плети

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для тех, кто практикует БДСМ - одежда, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, шлемы, фиксация, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, только 5355 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель СК-Визит счастлив представить вам - Однохвостые плети: Плеть однохвостая Sitabella с хромированной ручкой – черно-красный.

Роскошная однохвостая плеть Sitabella придется по вкусу любителям БДСМ, которые ценят стиль и жесткую игру. Ее тело сплетено в форме конуса и выполнено из мягкой натуральной кожи, внутри имеется гибкий силиконовый сердечник, а на конце узелок и достаточно длинная кисточка-хлопушка. Хромированная металлическая ручка удобно помещается в руке и обеспечивает комфортное маневрирование плетью во время игры, также модель оснащена специальной петлей на запястье.

Диаметр ручки: 2,5 см.
Общая длина плети: 70-90 см.
Длина хлопушки: не менее 8 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???