Мини-плеть Sitabella латексная – красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то выбор этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Многохвостые плети

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кому по душе БДСМ - зажимы, одежда, кляпы, шлемы, фиксация, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно приемлимой цене, всего 902 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель СК-Визит имеет честь предложить вам - Многохвостые плети: Мини-плеть Sitabella латексная – красный.

Небольшая латексная плеточка Sitabella откроет для вас целый мир новых ощущений. Она прекрасно впишется в любой сценарий в стиле БДСМ. Ее хвостики выполнены в форме узких ленточек, а хромированная металлическая ручка удобно помещается в руке и обеспечивает комфортное маневрирование во время игры, также имеется специальная петля на запястье. В зависимости от вашего желания и настроения, вы можете организовать жесткую игру или же проявить благосклонность к своему избраннику и мягко подразнить его или нежно погладить. Экспериментируйте и наслаждайтесь!

Длина ручки: 10 см.
Длина хвостиков: 25-30 см.
Ширина хвостиков: 7 мм.
Количество хвостиков: 10-12 шт. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Орально-церебральный секс - это когда Вам е...ут мозги.