Плеть Sitabella "Кубанка " – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то выбор этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Однохвостые плети

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто практикует БДСМ - зажимы, одежда, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, шлемы, фиксация, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По правильной цене, всего 5584 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель СК-Визит рад предложить вам - Однохвостые плети: Плеть Sitabella "Кубанка " – черный.

Однохвостая плеть Sitabella "Кубанка " подарит своему обладателю массу прекрасных ощущений и ярких эмоций! Выполнена из мягкой натуральной кожи, она имеет силиконовый сердечник, а на конце заканчивается узелком и достаточно длинной кисточкой-хлопушкой. Прочная рукоять плотно оплетена тонкой кожей и имеет на конце небольшую выпуклость, что позволяет надежно удерживать плетку во время игры, обеспечивая максимум комфорта. Модель оснащена удобной петлей на запястье.

Общая длина: колеблется в пределах 70-90 см.
Длина хлопушки: не менее 8 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.