Ошейник на поводке Sitabella с мехом – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Фанатам и новичкам БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски, одежда, наручники, шлемы, фиксация, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По потрясающе низкой цене, только 1244 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель СК-Визит имеет честь предложить вам - Ошейники, сбруи: Ошейник на поводке Sitabella с мехом – розовый.

Стильный, удобный и абсолютно безопасный ошейник на поводке Sitabella станет прекрасным дополнением к вашим играм в стиле БДСМ. Изготовлен ошейник из искусственной кожи, а с внутренней стороны отделан подкладкой из мягкого меха, которая дарит нежное прикосновение и предотвращает какое-либо повреждение нежной кожи. Декорирован металлическими заклепками.

Поводок с металлической цепочкой надежно крепится к ошейнику за кольцо с помощью универсального карабина, позволяя полностью контролировать вашего партнера. Для максимально комфортного удерживания на поводке имеется специальная петля на запястье. Ошейник оснащен тремя металлическими D-кольцами, к которым вы можете дополнительно подсоединить совместимые аксессуары из вашей коллекции БДСМ игрушек. Модель фиксируется при помощи липучки, что позволяет легко регулировать размер.

Фурнитура имеет никелевое покрытие. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В поликлинике молодой парень жалуется врачу, что у него такое ощущение, будто у него три яйца. Врач начинает ощупывать яйца пациента. Затем вызывает коллегу, и уже они оба ощупывают мошонку парня. После этого они говорят ему, что у него все в порядке и что его ощущения обманчивы. Выйдя из поликлиники, парень встречает приятеля, который интересуется, уж не заболел ли он. - Нет, не заболел. Просто ходил в поликлинику на массаж яиц!