Наножники Sitabella со съемной цепочкой – черно-белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и неопасно для здоровья. Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следственно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - поножи с цепью и без цепи, фигурные, узкие, красного и черного цвета

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто предпочитает БДСМ - одежда, зажимы, кляпы, маски, шлемы, фиксация, наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно доступной цене, всего 2500 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель СК-Визит представляет вам с гордостью - Наручники, бондаж: Наножники Sitabella со съемной цепочкой – черно-белый.

Стильные, удобные и надежные наножники Sitabella помогут вам продемонстрировать свою власть над партнером. Насладитесь доминантным положением и ощущением, что теперь все в ваших руках! Кроме этого, известно, что ограничение свободы является чрезвычайно мощным сексуальным стимулом, который позволит испытать новые незабываемые ощущения обоим партнерам.

Наножники выполнены из натуральной кожи, с внутренней стороны имеется велюровая подкладка, которая нежно ощущается на коже, а дополнительная мягкая прокладка обеспечит максимум комфорта во время использования. Надежно фиксируются на щиколотках, не нарушают кровообращение. Застегиваются с помощью ремешков с классической пряжкой, что позволяет легко регулировать размер.

Наножники соединяются между собой небольшой металлической цепочкой с двумя карабинами на концах. При желании и наножники, и цепочку можно использовать отдельно с другими совместимыми аксессуарами, которые возможно уже есть в вашей коллекции.

Фурнитура имеет никелевое покрытие.

Длина цепочки: 35 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!