Вагинальные шарики L’Amour овальные – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вагинальные шарики (металл, латекс, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... Ваш выбор! За невероятно смешную цену, всего 1701 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные шарики L’Amour овальные – розовый.

Гладкие и весомые вагинальные шарики L’Amour предназначены для тренировки вагинальных мышц и превосходно подходят в качестве тренажера для выполнения упражнений Кегеля. Они имеют эргономичную овальную форму, чтобы ощущаться внутри комфортно и приятно, а твердый материал поможет обеспечить максимальный эффект во время тренировок. Шарики соединены между собой прочной силиконовой связкой, которая заканчивается длинным хвостиком с утолщением на конце, что обеспечивает легкое и комфортное извлечение.

Достаточно тяжелые, они будут вызывать естественный эффект вибрации во время движения, вызывая удивительные ощущения и заставляя ваши интимные мышцы напрягаться, чтобы удержать их внутри. Постоянные тренировки помогут усилить вашу сексуальную чувствительность и позволят насладиться более яркими и сильными ощущениями во время секса. Кроме этого вы сможете научиться осознанно контролировать ваши мышцы, что обязательно оценит ваш избранник.

Шарики выполнены из прочного АБС-пластика, а связка из высококачественного силикона. Материалы не содержат фталатов, являются абсолютно безопасными для здоровья и не раздражают слизистую. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Общая длина: 11 см.
Диаметр шариков: 3,8 см.
Вес: 70 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор - сделайте, пожалуйста, так, чтобы у меня были дети! Понимаете, у моего дедушки не было детей. У моего папы не было детей. - Послушайте - а Вы откуда? - Я?! Я из Жмеринки!