Фаллоимитатор 9" Squirting Cock with Balls с эффектом семяизвержения – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По объяснимой цене 7525 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Pipedream представляет вам с гордостью - Дилдо без вибрации: Фаллоимитатор 9" Squirting Cock with Balls с эффектом семяизвержения – телесный.

Реалистичный фаллоимитатор 9" Squirting Cock with Balls удивит вас не только своей подробной детализацией, но и функциональностью. Его изюминкой является имитация семяизвержения, что станет залогом фантастической кульминации. Он позволит воплотить в жизнь любые ваши фантазии и насладиться максимально естественными ощущениями.

Вручную проработанный до самых мелочей, этот реалистик имеет ярко выраженную головку мягко конической формы, которая позволит сделать проникновение легким и комфортным. Его тело текстурированно выпуклыми венами, морщинками, бугорками и впадинками, полностью повторяя формы настоящего пениса, что не только придает еще больше реалистичности, но также будет дополнительно стимулировать чувствительные вагинальные или анальные стенки во время игры. Пышная форма подарит ощущение наполненности и обеспечит максимальный охват внутренних эрогенных зон, а специально изогнутый вал позволит без особого труда найти заветную сверхчувствительную точку G.

Чтобы активировать эффект семяизвержения, просто заполните прилагаемую емкость в форме груши жидкостью и поместите ее в открытое основание фаллоимитатора. Когда придет время и вы будете готовы к завершению, просто сожмите емкость и наслаждайтесь феерическим оргазмом.

Подробно детализированная имитация мошонки не только будет дополнительно воздействовать на область клитора или промежности при каждом толчке, но также обеспечит удобный захват во время игры и защитит от слишком глубокого проникновения.

Модель изготовлена из нежного поливинилхлорида, который легко подстраивается под внутренние контуры тела, но при этом достаточно упруг, чтобы обеспечить превосходную стимуляцию. Материал не содержит фталаты или латекс и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи, кроме этого восприимчивый к температуре, он быстро согревается от соприкосновения с телом. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Общие размеры: 22,3 х 16,5 см.
Размеры стимулирующей части: 18,4 х 5,1 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Как называется специалист по веб-страницам? - URLолог...