Набор эрекционных колец Party Pack – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По хорошей цене, только 2386 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - Эрекционные кольца, насадки: Набор эрекционных колец Party Pack – фиолетовый.

Набор эрекционных колец Party Pack включает в себя все необходимое, чтобы обеспечить максимальную эрекцию и доставить фантастическое удовольствие для обоих партнеров. Набор состоит из 4 элементов, которые подарят вам дополнительные ощущения во время интимной близости и станут выгодным преимуществом хорошего любовника.

Гибкое лассо, оснащенное простым слайдером, можно легко затянуть на основании пениса, мошонке или на пенис и мошонку одновременно, для усиления эффекта. Виброкольцо с текстурированным стимулятором будет нежно дразнить клитор и передавать волнующие вибрации обоим любовникам. Эрекционное кольцо, текстурированное маленькими и большими бусинками окажет дополнительную стимуляцию партнерше и сделает секс более ярким и насыщенным. Открытая насадка на половой член с интенсивно ребристой текстурой подарит дополнительное воздействие на чувствительные вагинальные стенки, усиливая ощущения и вознося на вершину блаженства. Экспериментируйте, комбинируя эти игрушки, чтобы достичь предельного удовольствия!

Эрекционные кольца и насадки следует одевать на основание возбужденного пениса. Они будут препятствовать оттоку крови, усиливая эрекцию, предотвращая преждевременную эякуляцию и существенно продлевая время интимной близости. Мягкий и эластичный материал превосходно тянется, обеспечивая совместимость практически с любым размером полового члена.

Все элементы выполнены из термопластичной резины, которая не содержит фталатов и является абсолютно безопасной даже для чувствительной кожи. Материал быстро согревается во время игры, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть специальным средством для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде.

P.S. Увлажняющий лосьон для тела, средство для чистки игрушек и возбуждающий крем в комплект не входят, поскольку данные средства не прошли обязательную сертификацию в России.

Батарейки: в комплекте. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в смех-шоп и пропали с концами.