Набор из 3-х эрекционных колец 3-Ring Stamina Set – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно низкой цене, всего 1130 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Pipedream имеет честь предложить вам - Эрекционные кольца, насадки: Набор из 3-х эрекционных колец 3-Ring Stamina Set – фиолетовый.

Набор из 3-х эрекционных колец 3-Ring Stamina Set предлагает максимальную универсальность, чтобы удовлетворить пользователей с любым уровнем опыта. Они позволяют усилить эрекцию, а также способствуют предотвращению преждевременной эякуляции, существенно продлевая время интимной близости.

Три доступных размера варьируются от 3,2 до 5,1 см в диаметре, легко охватывая основание эрегированного пениса, мошонку или и то и другое, в зависимости от ваших предпочтений. Если вы новичок в использовании эрекционных колец, то можете начать с одного кольца, поместив его на основании полового члена, в то время как более опытные игроки могут комбинировать кольца, экспериментируя и подбирая максимально эффективный вариант. Эластичный материал обеспечивает совместимость практически с любым размером пениса.

Кольца изготовлены из ультра шелковистого элитного силикона, который не содержит фталатов и является несравненно безопасным и гигиеничным. Так как материал непористый, без запаха и вкуса, а также полностью гипоаллергенный, он идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей. Обладая высокой чувствительностью к температуре, материал быстро согревает во время игры. Дополнительного ухода не требуется, достаточно теплой воды и специального средства для очистки. Высококачественный материал позволяет подвергать игрушку полной стерилизации, путем кипячения или обработки отбеливателем, можно даже промыть в посудомоечной машине.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

Диаметр маленького кольца: 3,2 см.
Диаметр среднего кольца: 4 см.
Диаметр большого кольца: 5,1 см.
Вес: 14 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня проблемы со сном! Полный раздрай в организме! - Что такое? - Я сам сова, а член жаворонок!