Вибромассажер G-точки Envy Six со стимулятором клитора – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По адекватной цене 9124 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд No Name счастлив представить вам - Двойного действия: Вибромассажер G-точки Envy Six со стимулятором клитора – розовый.

Роскошный перезаряжаемый вибромассажер Envy Six создан подарить божественное наслаждение для любителей двойной стимуляции. Нежнейший материал, в сочетании с множеством функций и одновременной стимуляцией как внутренних, так и внешних эрогенных зон делают этот вибромассажер идеальным инструментом для получения яркого и невероятно мощного оргазма. Вагинальный отросток имеет пышную форму для максимального охвата внутренних чувствительных областей, а также слегка изогнутую зауженную верхушку для максимально комфортного проникновения и целенаправленного воздействия на заветную сверхчувствительную точку G. Пышный отросток у основания с достаточно длинным носиком будет нежно воздействовать на зону вульвы и клитора, приближая пик наслаждения.

Модель оснащена двумя мощными, но практически бесшумными независимыми моторчиками, которые обеспечивают 7 захватывающих режимов вибрации, пульсации и эскалации плюс инкрементальную регулировку скорости, что дает практически бесконечные возможности для экспериментов. Вибрации равномерно распределяются от кончика до основания игрушки, вызывая резонанс по всему телу. С помощью кнопки на боковой части основания вы сможете активировать режим вибрации отдельно для ствола и клиторального отростка или для обеих частей одновременно.  Управление функциями и скоростью осуществляется с помощью двух небольших кнопок на нижней части основания. Доступна функция блокировки на время путешествий или транспортировки, чтобы ее включить или снять необходимо в течении нескольких секунд удерживать одновременно обе кнопки. Имеется специальный встроенный чип памяти, который сохраняет последнюю выбранную функцию.

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 2,5 часа, ее достаточно примерно на 45 минут беспрерывной работы при высокой скорости и 3 часа при низкой.

Модель выполнена из высококачественного силикона с применением технологии Satin Finish™. Материал не имеет ни запаха, ни вкуса, не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или использовать специальное средство для чистки игрушек.

Для сохранения материала в наилучшем виде, рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Модель полностью водонепроницаема.

Инструкция идет в комплекте.

Общая длина: 17,8 см.
Размеры вагинального отростка: 11,5 х 4,5 см.
Размеры клиторального стимулятора: 6,3 х 2,5 см.
Батарея: литий-ионная. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В одной больнице решили провести семинар под названием "Подчини себе оргазм" для тех, кто страдает преждевременным семяизвержением. Сеанс должен был начаться в 10-00 утра и продолжаться 8 часов. Так получилось, что один из участников опоздал. Он пришел на семинар лишь к 11 часам и обнаружил, что все уже разошлись!