Вибро-кольцо Triple Clit Flicker со стимулятором клитора – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По фантастической цене, всего 2158 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Эрекционные кольца, насадки: Вибро-кольцо Triple Clit Flicker со стимулятором клитора – розовый.

Добавьте поддержку и получите дополнительную стимуляцию во время секса с вибро-кольцом Triple Clit Flicker. Мягкое и эластичное, оно плотно обхватывает основание пениса, позволяя усилить эрекцию и продлить интимную близость, в то время как клиторальный стимулятор, выполненный в форме кролика с двумя трепещущими ушками и длинным дразнящим язычком, будет нежно ласкать клитор, вульву и половые губки вашей избранницы. 

Небольшая, но чрезвычайно мощная вибропуля, которая вставляется в специальный слот под клиторальным стимулятором, превосходно передает вибрации по всему кольцу, доставляя удовольствие обоим партнерам. Так как вибропуля легко снимается, ею можно пользовать в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или точечного массажа.

Кольцо выполнено из высококачественного поливинилхлорида, а вибропуля из прочного АБС-пластика с серебристым покрытием. Материалы являются абсолютно безопасными для здоровья и не вызывают раздражения даже на чувствительной коже. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде.

Размеры кольца: 8 х 5 см.
Размеры вибропули: 4 х 2 см.
Вес: 60 г.
Батарейки: 3 х LR44 (6 шт. в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.