Страпон безремневой Love Rider Strapless Strap-On – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке. А на смену ремневым страпонам - Безремневые страпоны

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, специально для вас! По реальной цене 6840 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name рекомендует вам - Безремневые страпоны: Страпон безремневой Love Rider Strapless Strap-On – фиолетовый.

Уникальный по своей форме и абсолютно эргономичный безремневой страпон Love Rider Strapless Strap-On предлагает вам разделить удовольствие на двоих, не отвлекаясь при этом на ремешки и специальные крепления. Станьте свободными и насладитесь невероятными ощущениями, полностью контролируя удовольствие!

Короткий конец специально выполнен в форме стрелы с тонкой шеей, что позволяет ему естественно вписываться во влагалище, обеспечивая надежный и очень волнующий захват. Длинный конец имеет гладкое тело с пышным слегка изогнутым кончиком, что дает возможность без особого труда найти заветную сверхчувствительную точку G у партнерши и подарить ей незабываемое удовольствие или же организовать потрясающую анальную стимуляцию. Кроме этого, модель превосходно подходит для тренировки мышц тазового дна по методике Кегеля. Гибкий и податливый материал обеспечит идеальное позиционирование, но при этом он достаточно упруг, чтобы оказать максимально приятное воздействие на внутренние эрогенные зоны.

Эта модель предусматривает игру, когда девушка удерживает ее без ремней, только за счет своих мышц. Таким образом, она больше подходит для продвинутых пользователей, но если вы новичок в играх с безремневыми страпонами, то можете вначале использовать трусики харнес с типом крепления O-ring.

Модель изготовлена из высококачественного силикона, который не содержит фталатов. Шелковистый материал очень приятно ощущается на коже, но в то же время он чрезвычайно гигиеничен и обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому прекрасно подходит для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Хранить желательно отдельно от других силиконовых игрушек.

Общая длина: 22,3 см.
Размеры короткого конца: 8,9 х 3,2 см.
Размеры длинного конца: 20,3 х 3,8 см.
Вес: 260 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это секс-шоп? - Да! - Вы почему не предупредили, что, когда нажимаешь на кнопку - вибратор увеличивается в размере? - Ой, простите пожалуйста - а что случилось?! - Да вот, хирурга вызывать придется! - Девушка, Вам нужна операция? - Да нет - надо поставить на место мамины челюсти!